Евсеев: «Как я мог уйти с Газизовым в "Спартак"? Как чемодан, что ли?»

01.08.2020, 22:46

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев высказался о возможности перейти в «Спартак» вслед за генеральным директором Шамилем Газизовым.

После игры с «Ростовом» Газизов в раздевалке сказал всей команде, что уходит. Только тогда и узнал. До этого не знал. Это не было шоком для меня. Порадовался за него, он заслужил своим трудом приглашение в «Спартак». Я там играл, поэтому знаю, что это такое. Не особо успел что-то ему посоветовать. Большой груз будет, давление.

За полтора года мы хорошо поработали и узнали друг друга, мне было комфортно работать. Да, бывали проблемы, но это нормальное явление. Работа, которая была поставлена, продолжает жить.

Как я мог уйти вместе с ним? Как чемодан, что ли? Моя цель – работать и быть востребованным тренером.

Слухи о том, что я могу уйти в «Спартак» или «Локомотив»? Эти клубы имеют для меня равнозначное значение.

Ранее Евсеев высказался о новом регламенте Кубка России.

Источник: matchtv.ru  | Редакция: Данил Бритвин