Тедеско: "Увольнение Цорна было сюрпризом для меня"
09.07.2020, 00:41
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал увольнение Томаса Цорна с поста генерального директора клуба.
Это было сюрпризом для меня, я узнал это только вчера. Я считаю, что он грамотный, умный руководитель. Думаю, что у него большое будущее. Он постоянно был с командой, на тренировках, говорил с игроками. Он сделал все, чтобы мы могли заниматься футболом и только.
Футбол — это бизнес. Мне сказали днем, что он уходит, и я сконцентрировался на работе. Сказалось ли это на ребятах? Трудно сказать, все ребята разные. Несмотря на это, ребята вышли на поле и показали игру, заработали очко и прервали серию поражений.
Новым гендиректором "Спартака" назначен Шамиль Газизов, ранее занимавший аналогичную должность в "Уфе".
Комментариев: 9