Клопп: "Взять два титула АПЛ подряд? Забавно, типичные разговоры в Англии"

30.06.2020, 14:44

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о разговорах в футбольном сообществе, что в следующем сезоне команда снова может стать чемпионом английской Премьер-Лиги.

Я слышал, как люди говорят, что мы можем завоевать чемпионство в АПЛ два раза подряд, но это действительно забавно. Это типично для Англии. Когда мы в дортмундской "Боруссии" стали чемпионами в 2011 году, никто не говорил нам, что мы должны снова стать чемпионами.

Люди могут ожидать от нас, что мы снова выиграем Лигу. Это возможно, я не знаю, но когда я думаю о следующем сезоне, то у меня нет мыслей, чтобы выиграть его снова.

Это не значит, что мы не хотим этого, просто нам предстоит сделать еще много между "сейчас" и "потом".

Источник: skysports.com  | Редакция: Данил Бритвин