"Химки" накануне Кубка сыграют с "Сатурном", "Спартаком-2" и "Казанкой"
Генеральный директор ФК "Химки" Василий Иванов заявил, что клуб будет готовиться к полуфиналу Кубка России против "Урала" на базе в подмосковном Кратове в закрытом режиме вплоть до 18 июля, за это время команда проведет товарищеские матчи с "Сатурном", "Спартаком-2" и "Казанкой".
Напомним, сезон в ФНЛ был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, "Химки" заняли в турнире второе место, которое дает команде право сыграть в РПЛ в сезоне-2020/21.
В Кратове будем находиться до 18 июля, до игры с "Уралом". Учитывая ситуацию, которая произошла в РПЛ — в некоторых командах заболели игроки — мы с тренерским штабом приняли коллегиальное решение остаться там до игры, чтобы никого не распускать.
Сегодня мы играем с "Сатурном", 4 июля — со "Спартаком-2", 11-го — с "Казанкой". На 7 июля соперника пока нет. Если его не будет, проведем двустороннюю игру.