Балотелли: "В первые дни карантина я ел картон и откусывал куски от стены"

13.05.2020, 22:02

Форвард «Брешии» Марио Балотелли рассказал о том, как трудно он переносил карантин, вызванный пандемией коронавируса.

Несколько последних недель я сходил с ума, потому что был абсолютно один.

Моя дочь находится в Неаполе, сын – в Цюрихе, моя мама уже в таком возрасте, что ей требуется помощь, а мои братья проводили карантин со своими детьми, так что я был один. Было тяжело.

Трудно нормально тренироваться, если у тебя нет беговой дорожки, так что, хоть это и не было полностью разрешено, я ходил в ближайший парк, чтобы делать пробежки.

В первые три дня я в основном ел картон и пытался откусывать куски от стены, потому что я вообще не умею готовить. Потом, к счастью, я смог заказывать еду.

Ранее Балотелли поддержал инициативу Ассоциации футболистов о временном прекращении чемпионата Италии из-за эпидемии коронавируса.

Источник: football-italia.net  | Редакция: Роман Сошенко