Агбонлахор: "Грилиш останется в "Астон Вилле" на следующий сезон"
Легенда "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор выразил уверенность в том, что полузащитник и капитан "виллианов" Джек Грилиш останется в клубе на следующий сезон. Напомним, что интерес к английскому хавбеку проявляет "Манчестер Юнайтед".
Агбонлахор является воспитанником "Астон Виллы" и провел в клубе всю свою карьеру, отыграв за "львов" 13 сезонов.
Я думаю, что он останется. Я знаю, что в этой ситуации все 50 на 50. Но я думаю, что он будет здесь в следующем сезоне, потому что клуб строится вокруг него.
Он капитан, и он все еще публикует свои фотографии из академии [Грилиш является воспитанником "Астон Виллы"], когда ему было шесть лет.
Это похоже на меня. У меня были шансы уйти, но, когда клуб так много значит для вас, не все решают деньги или трофеи.
Я думаю, что он останется, но я не могу говорить за него, это его решение.