Семак: "Игра понравилась и по содержанию, и по результату"
29.01.2015, 15:39
Тренер "Зенита" Сергей Семак дал интервью после матча с «Пястом».— Игра понравилась и по содержанию, и по результату. Что-то удавалось из того, что мы сейчас тренируем, проходили неплохие комбинации, были забиты красивые голы. Отработали ребята сегодня хорошо как в атаке, так и в обороне, так что в целом мы довольны.
О том, что приключилось во втором тайме, когда Халк вышел на поле, затем ушел и тут же в игру вернулся уже замененный Аршавин
— Вы видели, что Халк практически сразу же после своего появления на поле почувствовал дискомфорт, поэтому нам пришлось заменить его. А для того, чтобы не бросать в игру тех, кто еще не разогрелся, мы решили вернуть одного из тех, кто только что ушел с поля. У Андрея было такое желание, поэтому он и вышел. Правда, он не сразу понял ситуацию, но быстро сориентировался.
Источник: ФК "Зенит"
| Автор: Юрий Зотов
Комментарии