Агент Ферлана Менди: "Трансфер Мбаппе в "Реал" летом невозможен"

22.04.2020, 13:25

Иван Ле Ми, являющийся агентом защитника "Реала" Ферлана Менди, оценил возможность трансфера нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе в мадридский клуб грядущим летом.

При обычных обстоятельствах, если бы не было коронавируса и следующего за ним экономического кризиса, можно было предположить, что Мбаппе перейдет в «Реал» этим летом.

Француз, скорее всего, не будет продлевать контракт, по которому у него осталось два года, но при всем этом мне кажется невозможным, что «Реал» сможет купить Мбаппе. Если Неймар стоит 222 миллиона, то Мбаппе стоит 300 миллионов, потому что он моложе и столь же хорош. Мбаппе будет лучшим нападающим мира, и я думаю, что он захочет играть в лучшем клубе мира – «Реале». К тому же, Зидан является его кумиром. 

Источник: marca.com  | Редакция: Роман Сошенко