Луис Энрике: "Матье не сыграет с "Атлетико"

20.01.2015, 16:03

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике сообщил, что защитник команды Жереми Матье не успеет восстановиться к первому матчу 1/4 финала Кубка Испании с "Атлетико".

"Матч с "Атлетико" будет очень тяжелым. У этой команды нет слабых мест. Мы должны действовать интенсивно и агрессивно".

"Матье с нами не тренировался и не будет играть. Хави завтра получит разрешение от врачей и может принять участие в матче".

"Буду ли я работать в "Барселоне" в следующем сезоне? Я об этом не думаю. Сосредоточен на следующей игре. Живу сегодняшним днем".

"Низкая результативность Суареса? Мне нравится, как он работает. Он очень старателен и приносит нам большую пользу в атаке и обороне. Голы еще придут".

"Попадались ли мне игроки, которые были сильнее Месси и Роналду? Месси — лучший из всех футболистов, которых я когда-либо видел. Криштиану — игрок топ-класса, но он уступает Лионелю".

"Является ли Месси лидером команды? Поводов для новых дискуссий давать не собираюсь. Предлагаю больше не поднимать подобные вопросы. Я сосредоточен исключительно на победах в матчах и завоевании трофеев".

Источник: twitter.com | Автор: Юрий Зотов