Гвардиола: «"Реал"? Верю в преданность Стерлинга своим обязательствам»

22.02.2020, 05:44

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи об интересе "Реала" к вингеру "горожан" Рахиму Стерлингу.

Когда "Реал" или "Барса" стучатся в дверь, остальные клубы должны испытывать трепет и понимать, что у них могут возникнуть некоторые проблемы.

"Барселона" и "Реал", возможно, являются сильнейшими и самыми могущественными клубами. Это нормально, и я это полностью осознаю.

Но также каждый день вы наблюдаете приверженность Рахима. Он отдаёт себя в каждой игре, как в атаке, так и защите. Он один из лучших игроков в мире, и это нормально, что большие клубы хотят видеть его в своих командах.

Я не знаю, звонили ли его агенту из "Реала" или "Барселоны", но я ни капли не сомневаюсь в его преданности своим обязательствам с первого до последнего дня в клубе.

Ранее Стерлинг, отвечая на вопрос об интересе со стороны мадридской команды, назвал "Реал" фантастическим клубом.

Источник: goal.com  | Редакция: Павел Молочный