Месси: «Нам Бартомеу сказал то же, что и на пресс-конференции»

20.02.2020, 04:29

Капитан "Барселоны" Лионель Месси рассказал о беседе лидеров команды с главой клуба Хосепом Бартомеу, после того как в СМИ появилась информация о том, что "Барса" платила компании I3 Ventures за поддержку президента и критику игроков "сине-гранатовых".

Президент сказал нам то же, что на публике и пресс-конференции. Он рассказал нам о сложившейся ситуации. Большего сообщить не могу.

Он сказал лидерам то же самое, что знают все. Правда в том, что, когда подобные вещи происходят, это кажется немного странным. Но нам сообщили, что [опровергающие слухи] доказательства будут представлены. Мы должны подождать, чтобы узнать правду.

Нам особо нечего сказать на этот счёт, нужно ждать и смотреть, чем всё закончится. Но мне эта ситуация кажется действительно странной.

Источник: mundodeportivo.com  | Редакция: Павел Молочный