Джеррард: "По очевидным причинам я слежу за тем, отберут ли титул у "Сити""
17.02.2020, 13:51
Бывший футболист "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал новость о том, что "Манчестер Сити" могут лишить чемпионства АПЛ 2014 года:
Будем смотреть и ждать. Очевидно, что "Сити" серьезно накажут. Я уверен, что они подадут апелляцию. Посмотрим, каков будет ее результат.
Мне интересно увидеть результаты всего этого. По очевидным причинам мне это очень и очень интересно. Больше не буду комментировать новости об этом до окончательного вердикта от лиги.
Напомним, что в сезоне 2013/2014 "Ливерпуль" занял второе место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги, уступив два очка "Ман Сити". Таким образом, Джеррард может выиграть свой единственный титул АПЛ, если "горожан" лишат этого чемпионства.
Комментариев: 30