Клопп: «Нашим парням приходится добывать результат каждые три дня»
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу над "Лестером" (4:0) в матче 19-го тура АПЛ.
Я рад этому результату. Я ценю его, а не принимаю как должное. Нашим парням приходится добывать его каждые три дня.
У нас были отличные моменты в начале встречи, мы не использовали их, но остались в игре и продолжали её контролировать. "Лестеру" было сложнее войти в игру. Обе команды ощущали на себе последствия энергозатратного сезона, но мы больше контролировали ситуацию.
Во втором тайме мы испытывали небольшие проблемы, когда "Лестер" разыгрывал мяч. Однако мы быстро отбирали мяч и в итоге забили второй гол, который окрылил наших парней.
Это нормально, что я не ожидал от игры лёгкой прогулки, ведь "Лестер" на протяжении сезона показывает очень качественную игру. Но мы были предельно сконцентрированы и забили прекрасные голы. Это значимый день для нас.