Квальярелла: "Я не забил важный пенальти "Парме". Беру вину на себя"

09.12.2019, 12:50

Капитан "Сампдории" Фабио Квальярелла прокомментировал поражение своей команды в матче 15-го тура Серии А против "Пармы". Фабио имел возможность сравнять счет с пенальти на 77-й минуте, но не смог отправить мяч в сетку ворот.

Как капитан я чувствую ответственность за результат, я расстроен. Не забил важный пенальти. Беру вину на себя.

Мы знали, что с "Пармой" будет тяжело, их вратарь действовал очень хорошо.

Также Квальярелла поделился ожиданиями от предстоящего дерби с "Кальяри":

В этом дерби обеим командам придется несладко. Для нас важна каждая игра, когда вы находитесь в зоне вылета. Нам нужно немедленно прийти в себя. Менталитет — это главное, если забиваешь, все меняется.

Поддержка от руководства клуба, команды и болельщиков никогда не подводила меня, они всегда заставляли меня чувствовать себя уверенно. С "Пармой" я хотел забить голы, и у меня не получилось. Я надеюсь как можно скорее поблагодарить клуб на поле.

Источник: football-italia.net  | Редакция: Данил Бритвин