Масалитин: "Шансов у ЦСКА, конечно, маловато"
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал предстоящий матч третьего тура группового раунда Лиги Европы между московским клубом и венгерским «Ференцварошем».
Шансов, конечно, маловато. Естественно, что ЦСКА будет стараться победить. Но, я думаю, все-таки шансов мало. Не хочется гадать, потому что состава еще не видел, может они кому-то дадут отдохнуть. Мне кажется, они будут жертвовать Лигой Европы в конечном итоге. Может, эту игру и выиграют, но шансы на выход из группы очень малы.
Упор будет на чемпионат страны или, может быть, Кубок, но не на Лигу Европы. Сейчас в ЦСКА не тот состав, который будет бороться на два-три фронта. Очень много травмированных, очень много, скажем так, ситуаций, которые складываются против ЦСКА. Что будет зимой, будут ли усиления или не будут усиливаться, надо будет дальше смотреть. Поэтому, я думаю, сегодня дадут отдохнуть кому-то из основных игроков.
У игроков и опыта нет. Усиление должно быть. Когда команда усиливается, взять тот же «Зенит» или «Локомотив», сразу чувствуется, что команда прибавляет. А ЦСКА, к сожалению, пока нет. Находится на своем пути развития. Что будет зимой, будут ли усиления или что-то еще такое, надо будет тогда рассматривать.