Галактионов: "Мы не будем статистами на Мемориале Гранаткина"

25.12.2014, 18:32
Главный тренер юношеской сборной России (игроки до 1998 г.р.) Михаил Галактионов прокомментировал новость об участии команды в Мемориале Гранаткина.

"Случился определенный форс-мажор, поэтому РФС направил нашу команду на турнир. Конечно, нам будет непросто играть на Мемориале Гранаткина, но статистами мы на нем не будем. Рассматриваем турнир как своего рода учебно-тренировочный сбор с контрольными играми", — поделился Галактионов.

"Что касается состава на турнир, то, помимо костяка команды, мы решили привлечь в сборную ряд игроков, которые хорошо проявили себя на недавнем Первенстве России среди сборных команд МРО в Сочи в этой возрастной категории. Также вызвали несколько футболистов, продемонстрировавших неплохой уровень игры в матчах за свои клубы – ребят из "Рубина" и московских команд", — добавил он.
| Автор: GreenMus