Булыкин о матче "Локомотива" с "Атлетико": "Шансы есть всегда"

01.10.2019, 18:22

Экс-футболист "Локомотива" Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча "Локомотива" и "Атлетико" в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.  

Шансы есть всегда, футболисты хотят победы в любой игре. "Локомотив" последние матчи хорошо провели, добились хорошего результата. Здесь будут настраиваться по максимуму, так как команда сильная, серьезная. Если не настроиться, то можно проиграть, как в прошлом году. 100% сегодня ребята будут настраиваться серьезно и хотят сделать приятное всем болельщикам.

Недооценка со стороны "Атлетико"? Конечно, команда приезжает на выезд. Иногда они себя чувствуют не очень — чужой стадион, болельщики против. Есть ситуация, когда команда немножко сбавляет обороты. Но, учитывая, какой тренер там и какие футболисты, сильно это ощущаться не будет. Нас ждет бой лигочемпионский.

Также о предстоящей игре высказался экс-нападающий "Локо" Одемвингие

Источник: sport24.ru  | Редакция: Данил Бритвин