Рианчо: "Карреру увольняли при более лучших результатах, чем Кононова"
29.09.2019, 21:34
Бывший главный тренер "Спартака" Рауль Рианчо прокомментировал поражение московского клуба от "Оренбурга" и отставку уже экс-наставника "красно-белых" Олега Кононова:
У «Спартака» есть руководство, которое должно принимать решения. Если люди из руководства приняли решение уволить Кононова, значит, они перестали верить в него и в его работу. Теперь руководство должно искать кандидатуру, которая сможет максимально эффективно использовать все ресурсы клуба.
Могу ли я возглавить «Спартак»? Если я в планах руководства, то это замечательно. Но, я думаю, они будут искать лучшее решение для команды.
Не могу сказать, что ситуация с увольнением Кононова похожа на ситуацию с Каррерой. Массимо увольняли при лучших результатах.
Комментариев: 6