Мостовой: "Не думаю, что "Спартаку" сейчас надо бежать на трансферный рынок"
22.12.2014, 16:42
Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал информацию о том, что "красно-белые" могут подписать Мохамеда Салаха из "Челси" и Фабиана Фрая из "Базеля".
– К сожалению, история повторяется… В "Спартаке" на протяжении уже 10 лет одно и то же. Купили 5-6 человек, через полгода еще семерых приобретают. Какой-то конвейер. Даже Федун как-то констатировал: мол, столько потратили на покупки, а на выходе…Это же легче всего – прийти в клуб и начать всех покупать. Так, например, делает Моуриньо: заполучил пятерых лучших — и на коне.
Разве в составе "красно-белых" мало квалифицированных исполнителей? А по количеству игроков можно выставлять вообще два состава. Понятно, что у Якина свои взгляды на футбол – кто-то нравится, кто-то нет. Но не думаю, что после не самого удачного отрезка в чемпионате, надо сразу бежать на трансферный рынок. Почему бы не поработать уже с имеющимся неплохим материалом?
Источник: sport-express.ru
| Автор: Юрий Зотов
Комментариев: 1