КДК оштрафовал "Спартак" на 425 тыс. рублей по итогам матча с "Зенитом"

04.09.2019, 15:14

КДК РФС оштрафовал "Спартак" на 425 тыс. рублей по итогам матча восьмого тура РПЛ против "Зенита". Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

За использование и бросание пиротехнических изделий "Спартак" оштрафован на 190 тыс. рублей. Также болельщики красно-белых скандировали оскорбительные выражения, за это полагается штраф размером в 60 тыс. рублей. За неправомерные действия зрителей, выразившиеся в демонстрации несогласованных баннеров, клуб получает штраф в 75 тыс. рублей, помимо этого, фанаты вывесили оскорбительные баннеры, штраф — 100 тыс. рублей.

"Зенит" по итогам матча оштрафован на 140 тыс. рублей. За скандирование оскорбительных выражений "Зенит" оштрафован на 50 тыс. рублей, за использование пиротехники — на 90 тыс.

Источник: tass.ru | Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru  | Редакция: Александр Акулич