Хендерсон: «Адриан – герой этого вечера»

15.08.2019, 01:16

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон прокомментировал победу над "Челси" (2:2, 5:4 — пен.) в матче за Суперкубок УЕФА и похвалил голкипера своей команды Адриана, отразившего пенальти в послематчевой серии.

Было тяжело. Здесь высокая влажность, и вы могли видеть, что многим парням было нелегко. Мы старались контролировать мяч, но были не очень аккуратны в передачах.

"Челси" – хороший соперник. Обидно проигрывать вот так. После Суперкубка Англии мы понимаем это как нельзя лучше, но, к счастью, этот Суперкубок мы выиграли.

Мы не показали идеальный футбол, но не опускали руки. Это ещё один трофей для нас. Важно продолжать одерживать победы.

Я рад за Адриана. Он только пришёл в наш клуб и этим вечером стал героем.

Хотим выиграть как можно больше трофеев. Мы отпразднуем эту победу, но затем сосредоточимся на восстановлении перед большой игрой в субботу [против "Саутгемптона"].

Источник: bbc.com  | Редакция: Павел Молочный