Быстров: ""Краснодар" почувствовал, как нужно играть и как не нужно"
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владимир Быстров прокомментировал победу «Краснодара» над «Порту» (3:2) в ответном матче 3-го отборочного этапа Лиги чемпионов.
В этом матче «Краснодар» играл совершенно в другой футбол: начали сразу активно, забили быстрые голы. Можно было забивать четвертый, но четвертый не забили, и устроили нервную концовку.
Игра во втором тайме? «Порту» нужно было забивать, а «Краснодару» — не пропускать. У португальцев слаженная команда — забили два, а «Краснодар» дотерпел. Заслуженно прошли сильную команду.
Какие шансы у «Краснодара» против греков? Да такие же, как и с «Порту» — 50 на 50. Если они сыграют так же, как и сегодня в первом тайме, то не возникнет проблем с «Олимпиакосом». А если они сыграют, как дома — осторожно и боясь, то у них будут проблемы.
Всё в их руках и ногах, они почувствовали, как нужно играть и как не нужно. И уже в Краснодаре «Олимпиакосу» придется очень нелегко.