Медведев: «Предложение «Сочи» по Заболотному пока в силе»

25.07.2019, 17:27

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поведал о вариантах продолжения карьеры нападающего команды Антона Заболотного.

Заболотный сейчас на контракте с «Зенитом». По нему остаётся предложение от «Сочи», которое ещё в силе, но сколько оно ещё будет в силе, я не знаю. Я с Антоном ещё не разговаривал, может, поговорю на следующей игре. Он же следит за выступлениями своих коллег по команде, которые сейчас играют в «Сочи».

Все, кто ушел в сочинский клуб, в восторге от города, условий, питания, климата. Сочи — наш олимпийский центр, с прекрасной инфраструктурой. Клуб «Сочи» настроен очень серьёзно. Это видно по тому, как они играют, как всё организованно. У Заболотного же есть телефоны Новосельцева, Полоза, Набиуллина. Он может позвонить им и посоветоваться.

Мы к Антону очень хорошо относимся и хотим, чтобы он выбрал лучший вариант продолжения карьеры для себя.

Недавно Антон Заболотный забил гол за "Зенит-2" в матче против "Долгопрудного" (2:0). 

Источник: championat.com  | Редакция: Артем Бендрик