Гаврилов: "Пусть руководство «Спартака» решает, нужен Ханни или нет"
22.07.2019, 20:29
Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал переход полузащитника москвичей Софьяна Ханни в «Аль-Гарафу».
Пусть руководство «Спартака» решает, нужен он или нет. Посмотрите на статистику Ханни, проанализируйте количество игр, сколько он забил и сделал голевых передач, вам сразу будет все понятно!
Составы команд меняются каждый год. Некоторые пытаются сами куда-то перейти, как Вальбуэна из «Динамо», он мучился-мучился в нашем чемпионате и ушел в Европу, где ему интереснее выступать. Халку в «Зените» было все равно, его устраивали деньги, которые платят, средний чемпионат, в котором упираться особо не надо, конкуренции у него не было, поэтому он спокойно себя чувствовал. Так что уход любого футболиста с чем-то связан.
Комментариев: 7