Баста хочет возродить ростовский СКА
Известный рэп-исполнитель Баста стал организатором и де-факто руководителем проекта по возрождению футбольного клуба СКА из Ростова-на-Дону, он уже привлек к реализации этой задачи несколько серьезных инвесторов.
Но сам Баста пока не оказывал конкретной помощи клубу ПФЛ зоны "Юг" "СКА Ростов-на-Дону". Об этом сообщили в пресс-службе артиста.
Интерес и большое желание помочь ростовскому клубу есть. Василий хотел бы принять непосредственное участие в возрождении СКА и в их возвращении в большую игру, но о каких-то конкретных действиях говорить пока преждевременно.
СКА был основан в 1937 году. В советский период истории клуба лучшими результатами команды являются второе место в чемпионате СССР 1966 года и победа в Кубке СССР 1981 года.