Каземиро: «Бразилии не нужно ничего менять. Надо играть в свой футбол»

06.07.2019, 07:50

Полузащитник "Реала" и сборной Бразилии Каземиро в преддверии финала Кубка Америки против Перу высказал мнение об игре "пентакампеонов".

Нужно понимать, когда надо потерпеть, когда идти в атаку, а когда сесть в оборону.

Прежде всего, мы выстраиваем максимально надёжную игру в обороне. И когда я говорю о надёжной обороне, то подразумеваю не только защитников, над этим работает каждый.

Нам не нужно ничего менять. И это касается не только последних матчей, но и того, что мы делаем последние два-три года.

Мы добились хорошего процента побед, у нас мало поражений. Нам не нужно придумывать что-то новое. Мы должны играть в свой футбол. Знаем, что у соперника отличная команда, но нам надо играть в свою игру.

Вчера Бразильская конфедерация футбола опровергла информацию об уходе Тите с поста главного тренера сборной по окончании турнира.

Источник: goal.com  | Редакция: Павел Молочный