КДК РФС не будет рассматривать поведение Горо
09.12.2014, 14:29
Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет не будет рассматривать поведение защитника "Ростова" Горо в матче с тульским "Арсеналом".
Напомним, комментатор Павел Занозин сообщил, что футболист получил "горчичник" за то, что справил нужду.
– В рапорте делегата матча эпизод с Горо никак не отражен. Что касается протокола матча, то судья внес в него следующую запись: «Игрок "Ростова" получил предупреждение за неспортивное поведение». На сегодняшний день у КДК нет оснований применять к Горо дополнительные санкции.
О том, будет ли рассматриваться данный эпизод
– У нас нет оснований. Абсолютно не доказано (что игрок делал за пределами поля). Здесь может идти речь и о каких-то физиологических особенностях человека. А вдруг футболисту стало плохо на поле и он ушел за его пределы? В то же время никаких оскорбительных действий в адрес зрителей с его стороны не установлено. Так что мы не будем открывать делопроизводство по данному факту.
Источник: sport-express.ru
| Автор: Юрий Зотов
Комментарии