Ди Мария: «Если бы я оказался в "Барселоне", это было бы из-за Месси»
Полузащитник "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины Анхель Ди Мария поделился мнением о своём партнёре по национальной команде, форварде "Барселоны" Лионеле Месси.
Я люблю играть вместе с Месси, а также наблюдать за ним на тренировках. Вещи, которые он делает на поле, это что-то уникальное, неподдающееся объяснению.
У меня была возможность перейти в "Барселону", но этого не произошло. Правда в том, что, если бы это случилось, это было бы ради Месси – чтобы я мог видеть его каждый день. Когда он получает мяч, я становлюсь зрителем.
Мои отношения с "Реалом" прекратились, когда мы расстались с клубом. По правде говоря, у меня бы не возникло проблем с тем, чтобы выступать за "Барселону". Единственный клуб, в который я бы не перешёл, это "Ньюэллс Олд Бойз", потому что я большой поклонник "Росарио Сентраль".
Напомним, в прошлом месяце появились слухи об интересе "Барселоны" к Ди Марии.