Комличенко: "Вчерашняя победа «Млады Болеслав»? Эмоции уже поутихли"

02.06.2019, 14:47

Нападающий чешской «Млады Болеслав» и сборной России Николай Комличенко поделился впечатлениями от первого вызова в состав национальной команды.

Вчерашняя победа «Млады Болеслав»? Эмоции уже поутихли. Вчера все были очень довольны, настроение — супер, выполнили задачу на сезон. Я вообще не праздновал победу, сразу поехал в аэропорт. Мне уже надо было вылетать, поэтому без команды поехал.

Финал Лиги чемпионов посмотрел на телефоне. Ни за кого не болел — болел за красивый футбол. Ожидаемо, что выиграл «Ливерпуль»? По игре — да.

Чуть-чуть поспал ночью. Тренировка была втягивающей? Не сказал бы (смеётся). Нормальная тренировка. В команде знаю ребят из «Краснодара» и ещё нескольких, с которыми играл в молодёжной сборной. С остальными ещё познакомлюсь.

Источник: rfs.ru  | Редакция: Александр Акулич