Силкин: "Думаю, "Спартак" не попадет в тройку"
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин считает, что "Краснодар" по итогам сезона попадет в топ-3, в отличие от "Спартака".
За два тура до финиша "быки" идут на третьем месте, а "Спартак" отстает от них на 4 очка.
Думаю, что «Краснодар» свой шанс не упустит — он никогда в Лиге чемпионов не участвовал, он все сделает, чтобы воспользоваться этой возможностью. Клуб Галицкого маленькими шагами постепенно идет к своим большим целям. Теперь на горизонте замаячила Лига чемпионов. Пусть даже пока только квалификационный раунд. Так что они не должны промахнуться. Да, теоретические шансы на третье место у спартаковцев есть, но практически это вряд ли можно осуществить.
Хотя после полуфиналов Лиги чемпионов, где казалось, что в финал пройдут «Барселона» и «Аякс», а вышли две английские команды, наверное, все возможно, любые результаты. Но, мое мнение, в призовую тройку спартаковцы все-таки не попадут.