Белоус: "Неспроста Азмун попал в список «новых Месси»"

13.05.2019, 10:54

Футбольный функционер Юрий Белоус оценил игру нападающих "Зенита" Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна, а также поздравил главного тренера команды Сергея Семака с чемпионством.

Радует, что Артём набрал прекрасную форму вопреки всем тем, кто в него не верил. Дзюба исправил негативную ситуацию, которая возникла у него после чемпионата мира, и вернулся в свою успешную колею.

Азмун был полезен на поле в матче с ЦСКА, у него ещё есть два матча, чтобы забить новые голы и выиграть гонку бомбардиров. Я думаю, всё у Азмуна будет в порядке, неспроста он попал в список «новых Месси». Сердар — очень сильный футболист, любой европейский топ-клуб с удовольствием забрал бы его к себе.

Семак всё делал правильно. Надо поздравить Сергея Богдановича и пожелать ему только самого хорошего. Наконец-то «Зенит» доверил пост главного тренера относительно молодому российскому специалисту, и тот в первый же сезон добился результата. Семак — большой молодец!

Источник: sport-weekend.com  | Редакция: Роман Мельник