Боярский: "Думаю, Кокорин сможет вернуться на прежний уровень"

08.05.2019, 22:47

Известный актер и болельщик "Зенита" Михаил Боярский рассказал о своем отношении к решению суда дать тюремный срок футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

В конечном итоге все понимают, что они свое наказание уже понесли и теперь могут только хорошей игрой доказать. Я думаю, адвокаты сделают все возможное, чтобы сократить их пребывание за решеткой, чтобы ребята могли тренироваться и приносить пользу обществу, как говорится, искупить свою вину кровью.

Думаю, Кокорину удастся вернуться в футбол, потому что Семак настроен на то, чтобы вернуть игрока в команду. Он был полезен и получит медаль. Все-таки сезон он начинал в "Зените", и "Зенит" стал золотым. Думаю, Кокорин сможет вернуться на свой прежний уровень.

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя