Вальверде: «Четвёртый гол удивил всех нас»
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде дал комментарий после поражения от "Ливерпуля" (0:4) и вылета своей команды из Лиги чемпионов.
Соперник был лучше, и мы должны принять это. Счёт 4:0, и такому результату нет оправданий. Второй гол очень сильно ударил по нам, и третий мяч был забит сразу после него. Они здорово играли, и мы должны поздравить их с выходом в финал.
Также Вальверде прокомментировал 4-й пропущенный гол "сине-гранатовых". Защитник мерсисайдцев Трент Александер-Арнольд обхитрил игроков "Барселоны", быстро разыграв угловой и отдав точную передачу в центр штрафной на неприкрытого соперниками Дивока Ориги, поразившего ворота гостей из убойной позиции.
Это удивило и меня, и всех нас. Это был невероятный гол, который и выбил нас из турнира.
Полагаю, они быстро разыграли угловой, и мы не успели подготовиться. Я толком не видел этот момент – когда я поднял глаза, мяч уже был в воротах.