Суарес: «На время игры я забуду о всём хорошем, что было в "Ливерпуле"»
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес поделился ожиданиями от противостояния с "Ливерпулем" в полуфинале Лиги чемпионов. Уругваец выступал за мерсисайдцев до перехода в каталонский клуб.
Буду ли отмечать гол, если забью "Ливерпулю"? В процессе подготовки к матчу приятно говорить о том, насколько я благодарен "Ливерпулю" за всё, что дал мне этот клуб. Но вы меня знаете. Как только я выйду на поле, то ни о какой дружбе, товарищах и мыслях о приятных моментах [в "Ливерпуле"] не будет и речи. Я буду с огромным чувством гордости защищать цвета "Барселоны".
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп после победы над "Хаддерсфилдом" в чемпионате Англии сообщил, что форвард команды Роберто Фирмино должен успеть восстановиться к первой игре с "Барселоной". Она состоится 1 мая на "Камп Ноу".