Быстров: "Мне под ноги кидали свиную голову"

22.04.2019, 20:17

Бывший игрок "Зенита" Владимир Быстров рассказал, как его встречали фанаты "сине-бело-голубых" после перехода из "Спартака".

Мне под ноги кидали не только фанатский шарф, но и голову свиную! Тяжеловато все это. Решил для себя: нужно заниматься любимым делом, играть в футбол. На поле все было относительно спокойно. В других местах – не очень. Меня обвинили в предательстве. Но что это такое?

Я не раз и открыто говорил: меня в «Спартак» продали. Что здесь не так? Клуб вырастил игрока и продал. Отвечали – ушел в стан злейшего врага. И что: нужно было с футболом закончить? Вот из «Спартака» в «Зенит» я уходил сам. Как раз спартаковские болельщики могли бы предъявить какие-то претензии. Тогда команда хорошо отыграла первый круг и боролась за чемпионство. Я всегда говорил, что при первой возможности вернусь.

Ранее Быстров высказался о трансферной политике "Зенита". 

Источник: sovsport.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя