Болельщик "Лидса" сломал лодыжку на трибуне, но досмотрел матч до конца
18-летний болельщик "Лидса" Мэтт Ричардсон до конца поддерживал свою команду на стадионе, несмотря на травму, полученную фанатом во время игры.
На 65-й минуте встречи Ричардсон, празднуя гол своих любимцев в ворота "Шеффилд Уэнсдей" (1:0), упал со ступенек и сломал лодыжку. Врачи хотели отвезти юношу в больницу, но он настоял на том, чтобы остаться на арене до конца игры.
Я вскочил, начал бежать по ступенькам, оступился и упал. Затем я посмотрел на ногу и понял, что это, скорее всего, перелом. Я подумал, что мне, наверное, нужно в больницу, но хотел досмотреть матч. Я вызвал врачей, однако сказал им, что остаюсь на стадионе. Меня больше интересовало, что "Лидс" может выйти в АПЛ.
После матча Ричардсона доставили в больницу.
"Лидс" после 42-х туров Чемпионшипа занимает второе место в таблице и претендует на прямой выход в АПЛ.
Leeds fan suffers gruesome twisted broken ankle — but waits for match to finish before going to hospital https://t.co/uJlOIZLLrI
— The Sun Football ⚽ (@TheSunFootball) 16 апреля 2019 г.