Источник: «Лосано хочет перейти в МЮ. Его убедил Чичарито»

09.04.2019, 07:54

Полузащитник ПСВ и сборной Мексики Ирвинг Лосано, скорее всего, продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". 

Источник из окружения 23-летнего хавбека рассказал, что Лосано советовался со своим партнёром по сборной и экс-игроком "красных дьяволов" Хавьером Эрнандесом, который посоветовал Ирвингу переходить в МЮ.

Ирвинг хочет перейти в "Юнайтед". Переход в этот клуб будет таким же серьёзным шагом, каким был бы трансфер в "Реал" или "Барселону". Он разговаривал о МЮ с Чичарито, и тот крайне положительно отозвался о бывшем клубе и сказал Ирвингу непременно идти туда.

Ранее спортивный директор "Пачуки" Марко Гарсес рассказал, что "манкунианцы" интересовались Лосано ещё в период его выступлений за мексиканский клуб.

Источник: teamtalk.com  | Редакция: Павел Молочный