Семак: "Думаю, победили заслуженно"

31.03.2019, 16:37

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире телеканала «Матч Премьер» подвёл итоги матча 21-го тура РПЛ с «Оренбургом» (3:1).

Доволен вторым таймом, хорошо сыграли и в обороне, и в атаке. Что касается первого тайма, стараемся работать, но всё-таки иногда достаточно сложно приходится. Не хватало эмоций, движения, скорости, и в обороне сыграли очень плохо. Позволили сопернику создавать моменты, а отыгрываться всегда сложно.

Однако с честью вышли из этой ситуации, хотя хочется в такие ситуации попадать реже. Для этого нужно включаться с первых минут и играть так, как мы провели второй тайм. После перерыва здорово играли, создавали моменты, забили. Думаю, победили заслуженно. Здесь нет никаких вопросов.

Источник: championat.com  | Редакция: Александр Акулич