Степашин: ""Динамо" должно претендовать на Лигу чемпионов"
10.03.2019, 23:21
Член попечительского совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Сергей Степашин прокомментировал поражение команды от "Спартака" (0:1) в московском дерби.
Второй тайм был хороший, не хватает классных игроков. Сыграли те, кого напокупал спортивный директор господин Широков и его компания, в том числе и эти "кардозы" непонятные. С таким составом это команда седьмого-девятого места, не больше. Я не беру тренера — тренер хороший.
Собственник будет теперь один, не будет дуализма, разделения, все будет понятно. Тем более что в этом году 90 лет со дня рождения Льва Яшина. Команда должна претендовать на Лигу чемпионов, если есть серьезный спонсор в лице ВТБ, прекрасный стадион и история.
Комментариев: 28