Канчельскис: "У "Ман Юнайтед" возвращается «Ферги-тайм»"

07.03.2019, 15:10

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов английской команды с ПСЖ.

У «Юнайтед» было много великих побед, эта одна из таких. Она отлично скажется на всех: на клубе, болельщиках, игроках, Сульшере. После плохого старта в чемпионате команда преобразилась и заиграла в другой футбол. Прекрасная победа над хорошим соперником. 

В каком-то смысле «Ферги-тайм» возвращается. Чувствуется тот дух, отношение к эмблеме. Видно, что футболисты играют за клуб, а не за деньги. Но, если смотреть глобально, полного доминирования в английском футболе от «Юнайтед» вряд ли можно ожидать. Время всё покажет и расставит на свои места. 

«Манчестеру» стоит рискнуть и подписать контракт с Сульшером, не всегда нужно выбирать громкие имена. Мойес, очень известное имя в Англии, провалил свой отрезок в клубе. Ван Гал пришёл — тоже не получилось. При Моуринью команда выиграла несколько турниров, но такого красивого футбола, как сейчас, мы от неё не видели.

Источник: championat.com  | Редакция: Александр Акулич