Бенатиа сомневается, что Аллегри способен выиграть Лигу чемпионов
Экс-защитник "Ювентус" Мехди Бенатиа поделился ожиданиями от ответного матча "бьянконери" и "Атлетико" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой мадридского клуба со счетом 2:0.
Аллегри хорошо показал себя и в Италии, и в Лиге чемпионов. Мы говорим о тренере, который понимает футбол, но я не знаю, правильный ли он человек, чтобы побеждать в еврокубках. Надеюсь, что да.
Роналду — машина. Мы часто с ним общались, он исключительный человек. Он всегда работает на максимум своих возможностей и к тому же обладает невероятными человеческими качествами.
"Атлетико" — очень сложный соперник, который всегда старается использовать ошибки своих оппонентов. "Ювентус" мог выступить лучше на "Ванда Метрополитано", но как болельщик "бьянконери" я не думаю, что всё окончено. Они способны вернуться в игру. Если мои бывшие одноклубники выйдут в финал, куплю билет и поболею за них.