Уциев: "У "Динамо" нет слабых мест"

21.11.2014, 18:44
Капитан "Терека" Ризван Уциев поделился своим мнением о предстоящем матче с московским "Динамо" в рамках 14-го тура чемпионата России.

"Эта игра не будет легкой ни для одной из команд. И "Терек", и "Динамо" находятся в лидирующей группе, игра будет тяжелая, но интересная. Команда, которая выиграет, совершит скачок вверх. Мы будем играть на победу, постараемся добиться положительного результата", — считает Уциев.

"О силе "Динамо" говорит турнирная таблица, у них игра в запасе и по потерянным очкам они делят второе место с ЦСКА. Некоторые матчи "Динамо" в этом сезоне видел. У них нет слабых мест, все линии укомплектованы хорошими игроками, плюс хороший тренер. Но наш тренер объяснит нам, как выстроить игру. Все эти дни мы хорошо тренируемся и готовимся к матчу со всей серьезностью", — добавил он.
Источник: ФК "Ахмат" | Автор: GreenMus