Ходжсон: "Когда Уилшир был травмирован, мы всё время думали о нём"
20.11.2014, 02:03
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон рассказал о роли Джека Уилшира в национальной команде."Он ещё очень молод. А когда он вышел на авансцену английского футбола, то был совсем юн. Ему предрекали большое будущее, но тут он получил травму", — вспомнил Ходжсон.
"Когда я только начал тренировать сборную, мы всё время думали: "Как жаль, что в нашем распоряжении нет Джека". Или: "А может, если бы Джек был здоров, всё было бы по-другому?", — признался он.
"Он умеет очень многое. Берёт на себя ответственность, доставляет мячи из глубины поля, находясь под большим прессингом. У него хорошее видение поля, он умело обращается с мячом. Если к этим умениям он добавит ещё и голы, то будет просто необыкновенным футболистом", — считает наставник англичан.
Источник: football.co.uk
| Автор: GreenMus
Комментарии