Во "Фрозиноне" назвали президента "Наполи" Де Лаурентиса "крестьянином"
Владелец "Фрозиноне" Маурицио Штирпа обрушился с критикой на президента "Наполи" Аурелио Де Лаурентиса.
Накануне Де Лаурентис и сам прошелся по "Фрозиноне", заявив, что подобным командам-лифтам, которые еще перед сезоном готовятся к вылету, не следует давать деньги за телетрансляции, а наоборот, их нужно штрафовать.
Эти заявления сделаны человеком с неаполитанским синдромом. В жизни и футболе нужно иметь уважение, но здесь им и не пахнет. Я всегда вкладывал деньги в футбол и построил наш стадион благодаря деньгам от телеправ, чего Де Лаурентис до сих пор не сделал.
Я не знаю, почему он так говорит. Я вижу лишь полное неуважение со стороны этого крестьянина. Также хотел бы добавить, что мне не нужны советы человека, который практически ничего не выиграл за последние годы.