Яровинский: "Зимой определимся по Секу"
18.11.2014, 15:29
Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал о том, вернется ли в команду полузащитник Секу, который до зимы будет находиться в аренде в "Кубани".
- Мы будем разговаривать с "Кубанью" по Секу Олисе. Сейчас у них устаканится ситуация с главным тренером, и тогда зимой мы вступим в переговоры, обсудим будущее футболиста. Вне всякого сомнения, Секу себя здорово проявил в Краснодаре. Надеюсь, у нас получится конструктивный диалог по нему.
Не забывайте, что в ЦСКА на этой позиции достаточно высокая конкуренция. Мы никогда не сомневались в том, что Олисе — квалифицированный исполнитель. Однако у него был неудачный период в Греции. Сейчас он показывает то, чего на самом деле стоит. Мы за него очень рады. Зимой определимся по нему.
Источник: sport-express.ru
| Автор: Юрий Зотов
Комментарии