Вальверде: «Мы знали о дисквалификации Брандариса»

18.01.2019, 03:45

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после победы над "Леванте" в 1/8 финала Кубка Испании прокомментировал ситуацию с защитником своей команды Хуаном Брандарисом. 19-летний испанец получил 5 жёлтых карточек, выступая за "Барселону Б", а после вышел на поле в первой кубковой игре с "Леванте". Это может грозить каталонскому клубу исключением из турнира.

У нас нет никаких сомнений в отношении ситуации с Брандарисом. Ни до того матча, ни во время, ни после него. Мы должны быть допущены до жеребьёвки, потому что мы уверены, что сделали всё в рамках правил.

Мы прекрасно знали о его дисквалификации и о том, что мы не сможем использовать его в матче с "Эйбаром", но можем выпустить в матче Кубка.

Источник: marca.com  | Редакция: Павел Молочный