Ковач попросил прощения за поведение болельщиков сборной Хорватии

17.11.2014, 02:03
Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач извинился за поведение болельщиков своей команды во время матча с командой Италии в отборочном турнире Евро-2016.

"Я хочу попросить прощения за то, что сделали наши фанаты", — сказал Ковач на послематчевой пресс-конференции.

"Во время паузы я подошёл к болельщикам и сказал им, что они меня огорчают. Мы должны задать себе вопрос: "Нужен ли нам вообще футбол в таких условиях?". И мой ответ: конечно же, нет", — добавил он.

"На стадионе ведь были дети... Всё это просто какой-то бред. Не думайте, что те, кто всё это устроил — это и есть Хорватия. У нас очень дружелюбные люди. Надеюсь, подобное больше не повторится", — был подавлен хорватский специалист.

"Думаю, что санкции будут, но вряд ли нам засчитают поражение. Скорее всего, счёт останется тем же", — считает он.
Источник: football-italia.net | Автор: GreenMus