Хорди Кройф оценил возможность перехода в "Барселону"
25.12.2018, 16:06
Главный тренер «Чунцин Лифань» Хорди Кройф порассуждал на тему того, смог ли бы он возглавить "Барселону". Отец Хорди Йохан Кройф успешно трудился с "Барсой" в 90-х годах.
Самый главный вопрос — будет ли мой приезд осуществлен благодаря тому, что я хороший тренер, или это будет просто романтическая идея — еще один Кройф на "Камп Ноу". Романтика — это потрясающе, но вы должны также делать хорошо свою работу.
Мне нравится соревноваться, быть конкурентоспособным. Однако я не знаю, что будет завтра. Романтическая часть во мне присутствует, но это не причина, по которой я должен куда-то идти. Вы должны понимать ДНК клуба. Есть тренеры, которые являются первоклассными специалистами, но они никогда не смогут тренировать "Барселону".
Комментариев: 5