Влашич: "С "Реалом" можно играть и играть успешно"

11.12.2018, 14:19

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился ожиданиями от матча с "Реалом" в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Безусловно, нам предстоит очень тяжелый матч. Такой же у нас был и в Москве. Мы прекрасно понимаем, что за соперник нам будет противостоять, но в то же время мы выступаем не против имен на майках. «Реал» уже решил свои задачи, выиграл группу. Возможно, у них будет определенная ротация в составе. Плюс в этом году у них есть определенные проблемы. Недавно они проиграли с крупным счетом 0:3 в чемпионате, а также, если не ошибаюсь, последний матч у них достаточно непросто сложился.

В целом, конечно, это очень сильный клуб, многократные обладатели трофея, но и против них можно играть и играть успешно. Я считаю, что мы должны полностью сосредоточиться, очень грамотно сыграть в защите, чтобы попытаться реализовать свои шансы.

Рассудит команды португалец Артур Диаш

Источник: bobsoccer.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя