Роналду: "Надеюсь, Игуаина не накажут слишком жестко"
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал выездную победу над "Миланом" в матче 12-го тура Серии А.
Я очень счастлив — и в первую очередь за команду, потому что играть против "Милана" на его стадионе всегда очень сложно. Победа над "Миланом" — подвиг. Это важный результат, поскольку прошлой ночью "Наполи" обыграл "Дженоа". Нам надо сохранять дистанцию.
Также португалец выступил в поддержку нападающего "россонери" Гонсало Игуаина, который очень хотел забить своей бывшей команде, но не реализовал пенальти, а в конце встречи был удален за эмоции.
Я говорил Игуаину успокоиться, ведь ему грозила более длительная дисквалификация. Он ничего плохого не сделал, просто был расстроен из-за поражения, и это понятно. Надеюсь, Гонсало не накажут слишком жестко.